Девятый

Александровцы неудовлетворены работой Александра Шицына

Оцените эту тему:

264 сообщения в этой теме

Интересно, что если анализировать опрос по категориям проголосовавших, то можно увидеть, что в опросе "За кого бы вы проголосовали сегодня" женщины отдавали больше голосов за А.Шицына.

Поделиться сообщением

Интересно' date=' что если анализировать опрос по категориям проголосовавших, то можно увидеть, что в опросе "За кого бы вы проголосовали сегодня" женщины отдавали больше голосов за А.Шицына.[/quote']

Вы имели ввиду женщин администрации или родственниц Шицина работающих в администрации? Да и сама Вы наверно сестра его?

Поделиться сообщением

Кумиров пока не озвучил, что будет выдвигаться. Через несколько месяцев еще проведем голосование, может тогда и список расширится.

Медсестра Маруся понравилось это

Поделиться сообщением

А у Вас, Руслан, большие проблемы с орфографией. И, хотя, в другой теме Вы просили об этом не напоминать, но просто к слову пришлось.

Кстати, зная не понаслышке о выборном процессе, смело могу утверждать, что немалая часть электората, особенно женская и особенно молодая, делает выбор "по фотографии" - голосует за тех, кто помоложе и посимпатичнее. Но, к сожалению, голосовать молодёжь приходит редко. Но если бы Вы, Руслан, приняли решение побороться за кресло главы района, у Вас, вероятно, были бы неплохие шансы.

С уважением, Алиса.

Поделиться сообщением

А у Вас, Руслан, большие проблемы с орфографией. И, хотя, в другой теме Вы просили об этом не напоминать, но просто к слову пришлось.

Кстати, зная не понаслышке о выборном процессе, смело могу утверждать, что немалая часть электората, особенно женская и особенно молодая, делает выбор "по фотографии" - голосует за тех, кто помоложе и посимпатичнее. Но, к сожалению, голосовать молодёжь приходит редко. Но если бы Вы, Руслан, приняли решение побороться за кресло главы района, у Вас, вероятно, были бы неплохие шансы.

С уважением, Алиса.

Безумно, безоглядно,

Как в омут головой,

Мы катимся с Русланом

По плоскости кривой...

Поделиться сообщением

С уважением, Алиса.

Алиса,не стройте из себя самую умную,и не отвечайте за других людей!не все,как вы,оценивают книгу по обложке.у большинства людей есть голова на плечах.все видят,что от шицина толка практически ноль.вот и сделают выводы.на ошибках как никак учатся.

а вы какая то двуличная:в одной теме заступаетесь за А.Б,а здесь уже негативите в его адрес.

Поделиться сообщением

Алиса к сожелению с Вами согласен( я про фото) и не раз это слышал от людей преклонного возраста. а я и мне подобные поверил обещаниям, расчитывая на то что выбираем ГЛАВУ РАЙОНА а не второго главу г. Александровска. Яйва самостоятельная Вильва в дер-е, а в гроде за 1млн. покупают хрень старт-финиш, освещённую трассу за мулик лыжный домик за три,это только всё лыжи, думаю это развитие спорта в районе или г. Александровске. с орфографией проблемы есть не то что с математикой, извините уж.

Поделиться сообщением

Алиса к сожелению с Вами согласен( я про фото) и не раз это слышал от людей преклонного возраста. а я и мне подобные поверил обещаниям' date=' расчитывая на то что выбираем ГЛАВУ РАЙОНА а не второго главу г. Александровска. Яйва самостоятельная Вильва в дер-е, а в гроде за 1млн. покупают хрень старт-финиш, освещённую трассу за мулик лыжный домик за три,это только всё лыжи, думаю это развитие спорта в районе или г. Александровске. с орфографией проблемы есть не то что с математикой, извините уж.[/quote']

Это Вы про свой face согласны? Не сожалей, дерзай, вперед на лыжи в кандидаты на район, симпатяшка Велес! Красота - страшная сила!

Поделиться сообщением

С уважением, Алиса.

Алиса,не стройте из себя самую умную,и не отвечайте за других людей!не все,как вы,оценивают книгу по обложке.у большинства людей есть голова на плечах.все видят,что от шицина толка практически ноль.вот и сделают выводы.на ошибках как никак учатся.

а вы какая то двуличная:в одной теме заступаетесь за А.Б,а здесь уже негативите в его адрес.

Так если я умная, что же мне, из себя дуру строить чтоли? А привлекательная внешность, если уж на то пошло, совсем не исключает возможности быть хорошим управленцем, Лиса.Т :P

Поделиться сообщением

Алиса к сожелению с Вами согласен( я про фото) и не раз это слышал от людей преклонного возраста. а я и мне подобные поверил обещаниям' date=' расчитывая на то что выбираем ГЛАВУ РАЙОНА а не второго главу г. Александровска. Яйва самостоятельная Вильва в дер-е, а в гроде за 1млн. покупают хрень старт-финиш, освещённую трассу за мулик лыжный домик за три,это только всё лыжи, думаю это развитие спорта в районе или г. Александровске. с орфографией проблемы есть не то что с математикой, извините уж.[/quote']

Это Вы про свой face согласны? Не сожалей, дерзай, вперед на лыжи в кандидаты на район, симпатяшка Велес! Красота - страшная сила!

кстати,Руслан,а почему бы и нет???возглавьте район,сделайте его лучше.И на внешность вы очень не дурной,так что народ пойдет...могу даже на предвыборную кампанию побыть Вашим PR менеджером ;)

Поделиться сообщением

А когда мы чем и кем были довольны? Сами то что можем? у А.Б.Ш. команда гнилая.Старухи-маразматички и карьеристы.А у него есть все шансы исправить ситуацию в лучшую сторону.Если лапшу с ушей снимет то всё сможет сам.Не хаять его нужно,а помочь.

Поделиться сообщением

А когда мы чем и кем были довольны? Сами то что можем? у А.Б.Ш. команда гнилая.Старухи-маразматички и карьеристы.А у него есть все шансы исправить ситуацию в лучшую сторону.Если лапшу с ушей снимет то всё сможет сам.Не хаять его нужно' date='а помочь.[/quote']

а что А.Б пятилетний ребенок и сам не может принимать каких то решений,а только слушает советы "старух-маразматичек" и карьеристов,и делает,что они ему прикажут???

Девятый понравилось это

Поделиться сообщением

Шицин- ты лучший- -некому тебя заменить, давай работай, енина и подобных прижми , и тебя народ не забудет. Успехов тебе.

Поделиться сообщением

уважаемый 4*4( чукча как то не красиво извините)если вспомнить то Енин, Волик тот же Мальцев были в одной команде и внесли большой вклад в предвыборную, добавить Русакова и ещё ряд хороших людей по команде и где сейчас кто.Может надо об этом задуматься?

Поделиться сообщением

Шицин- ты лучший- -некому тебя заменить' date=' давай работай, енина и подобных прижми , и тебя народ не забудет. Успехов тебе.[/quote']

А вы за весь народ не отвечайте.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...