Девятый

Александровцы неудовлетворены работой Александра Шицына

Оцените эту тему:

276 сообщений в этой теме

уважаемый 4*4( чукча как то не красиво извините)если вспомнить то Енин' date=' Волик тот же Мальцев были в одной команде и внесли большой вклад в предвыборную, добавить Русакова и ещё ряд хороших людей по команде и где сейчас кто.Может надо об этом задуматься?[/quote']

Это хорошо всем известная басня Крылова

Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак да Щука

Везти с поклажей воз взялись,

И вместе трое все в него впряглись;

Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвется в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;

Да только воз и ныне там.

Это ироническая характеристика несогласованности действий участников какого-либо общего дела.

Поделиться сообщением

Весь мир знает что Россия страна дураков. А Алесандровск-город дураков. Ведь только дебилы без мозгов могли голосовать за клоуна Петрова и за Тольку Шицына! Теперь эти дегроданты поняв что их развели как лохов, собираются голосовать за Мальцева,забыв ,наверное,что это одного поля ягода! Эти же дебилы голосовали за Путина и еще прогосуют не раз! Только не жалуйтесь потом почему мы так плохо живем! Каждый народ достоин своего пахана!

Поделиться сообщением

Ох, сколько слов... Наконец-то я нашел благо в обезличенных никах - можно сказать ему все что хочешь, и тебя не засудят за оскорбление!!!

Так вот, Россия - великая страна, но её величие было бы гораздо более выраженным, если бы из неё свалили такие дебилы, придурки и дегроданты как "уважаемый" Цезарь (блин, ник то выбрал - похож на собачью кличку), а остались такие как Шицын, Путин и миллионы россиян способных здраво рассуждать и видеть позитив даже на фоне этих постоянных воплей.

Прикольно, кто бы у власти не был, всегда такие "цезари" находятся - Столыпин, Кеннеди и куча других великих политиков наверное многое бы рассказали про таких людишек, если бы смогли...

Так что, "дружище", у.....й туда, где тебя ждут такие же умные как ты...

Дальнобойщик и veles.volik понравилось это

Поделиться сообщением

А вот чем же ВЫ не довольны??? Чего ждете от Государства? ПОДАЧКИ? Привыкли жить на халяву. Займитесь трудом и сопли вытрите.

veles.volik понравилось это

Поделиться сообщением

nazukin и Цезарь вы оба правы,но люди которые сейчас у власти они может быть и не плохи,но как говорится: дай человеку портфель,и ты увидишь кто он. Люди выбрали их, и теперь по прошествии лет видно... Перед выборами кричали как белки с гемороем из дупла, а когда их выбрали они все забыли.

nazukin вас видимо все устраивает в нынешней власти!? Как одного человечка из телевизора,когда он сказал: Мне нравится стабильность!(это он ВВП сказал), я стабильность сейчас одна...НИКАКОЙ! ЕР сейчас как КПСС,только вот в Советские времена было лучше жить!

Цезарь а город у нас хороший! хоть и я сейчас проживаю в другом городе,но виноваты прежде всего сами люди...И за то что выбрали,и за то что сами гадят...

Поделиться сообщением

А теперь, наконец-то, появился и тот, кто может всем все объяснить... странный пост, ну все в кучу и прекрасное советское время и отсутствие стабильности и выборный геморой... мда... а еще и в городе теперь не живу, но сущность всех знаю... мне лень комментировать эту ахинею, извините...

Поделиться сообщением

А я-то вот как раз ни съезжаю никуда, просто надоело говорить об одном и том-же. Утверждаете что меня все устраивает в нашей власти? Нет, не все. Но я человек, я могу заблуждаться, с позиции других; могу иметь отличное от вашего и других мнение - и во власти тоже люди, и не могут они угождать каждому в своих делах и поступках. Да, уважаемый, и мне (как человеку с телевизора) нравится стабильность!! Мне нравиться, что я могу взять вещь в кредит, и не переживать что нечем будет отдать! Мне нравится, что Земское собрание может планировать бюджет аж на 3 года! Мне нравится, что в 200-х метрах от моего дома начинается строительство пятиэтажки! Мне нравится, что через несколько месяцев я смогу возить детей летом на крытый каток! Мне нравится, что практически в каждом школьном кабинете стоит проектор, компьютер, интерактивные доски! Мне нравится, что частные предприниматели могут открыть в городе баню, такси, какое-нибудь мелкое производство, магазин, свиноферму - да что угодно! Да много чего!!!

Одно мне не нравится точно - нудящие, брюзжащие субъекты, только и способные на разные лозунги, типа: "ДОЛОЙ" (пофиг кого), "ДАЁШЬ!" (пофиг что)...

Работать надо, господа, работать... и радоваться жизни, пытаться сделать её ярче и интересней...

Поделиться сообщением

Да, Алексей, вы перечислили много чего положительного, однако хочу заметить, что все ЭТО началось не совсем вовремя. я бы сказала, как-то поздновато. Скоро ж выборы вот и зашевелились ОНИ на финишной прямой (или кривой) ..а до этого - вот именно что лишь планировали, языками чесали и обещали

Поделиться сообщением

Начало разработки документации на постройку пятиэтажки - 2009 год, ФОК - 2010, разработка концепции туризма в районе (Вильва - 2009, Карьеры 2009 и т.д.) с участием делегации района на Пермской ярмарке (кстати за счет района) - 2009, участие в программе "Приведение в нормативное состояние..." - 2010, программа "Молодая семья", "Сельский дом" и куча других - с 2009.... еще перечислять? Я могу долго...

Да, кстати, чуть не забыл, год избрания Шицына на пост Главы - 2009...

Поделиться сообщением

работать тоже можно по разному!!! или кувалдой ...или больше стакана в жизни не поднимать!!!

А про баню...Баня была просто ремонт надо было сделать! Но просто кто то не захотел, и в итоге город без бани который год! В прежнюю баню я ходил с отцом охотно и мне нравилось! А сейчас что будет,не понятно..

Про туризм это уже давно известно,еще до 2009 года.Но тогда люди предложили,а дальше предложения дело не пошло.. Из-за того что никто не хотел ничем заниматься. Спохватились сейчас...хоть и это радует!

Поделиться сообщением

Опять крайне странный пост, ну да ладно...

Если человек не может работать мозгами - он работает руками. По моему это понятно и совершенно нормально. А вообще, для того что-бы рассуждать про кувалду и стакан, нужно, хотя бы, знать человека. Любой кто хоть чего-то достиг в жизни, приложил для этого массу усилий и достоин за это уважения, несмотря на личное к нему отношение вас, меня или пофиг кого еще... В ваших же постах, вместо уважения, сквозит противная зависть.

В бане просто ремонт? У нас в Яйве, например, на заводе керамзитном и ремонт делать не надо было - он просто не стал работать когда-то и все... а ДСК? А леспромхоз? И так далее и тому подобное... и я на всех этих предприятиях ходил с отцом, и мне нравилось... и чего теперь? Пришло время другое, смена эпох...

Про туризм вам давно известно? Ух ты, знал и не говорил! А про что не известно-то? Просто одно дело шлепать языком, а совершенно другое делать чего-то.

Поделиться сообщением

А вот чем же ВЫ не довольны??? Чего ждете от Государства? ПОДАЧКИ? Привыкли жить на халяву. Займитесь трудом и сопли вытрите.[/quote

Вот трудиться меня как раз и не надо учить. Я работаю по 16 часов в сутки, имею хороший заработок и могу позволить себе почти все.Но я понимаю что мне повезло, когда 20 лет назад случайно попал на эту работу. Но большинство людей работают за копейки, живут в нищете! Молодому парню или девушке найти работу практически невозможно. Все мы платим налоги, лично я плачу налог больше 5 тыс. в месяц и хочу, чтобы вокруг меня был порядок, чтобы власть работала во благо людей, а не гребла под себя, как гребет под себя Толька. Тихо, без шума, без аукционов, прибрал магазин "Собеседник", "Товары для дома", здание "ЗападУралБанка" И это только в Александровске. Впрочем для чего и шел во власть. А халяву наш народ никогда не видел ! Мы не в Европе живем, к сожалению!

Поделиться сообщением

"Цезарь" .[/quote

А халяву наш народ никогда не видел ! Мы не в Европе живем, к сожалению!

Патриот. ьдялб!! В Европу хочешь? Уё...

Поделиться сообщением

Я про Фому' date=' а ты про Ерему. Не можешь возразить по существу - засунь свой язык в ж...[/quote']твой язык - ты и суй. опыт видать уже есть.
Алексей понравилось это

Поделиться сообщением

А вот чем же ВЫ не довольны??? Чего ждете от Государства? ПОДАЧКИ? Привыкли жить на халяву. Займитесь трудом и сопли вытрите.[/quote

Вот трудиться меня как раз и не надо учить. Я работаю по 16 часов в сутки, имею хороший заработок и могу позволить себе почти все.Но я понимаю что мне повезло, когда 20 лет назад случайно попал на эту работу. Но большинство людей работают за копейки, живут в нищете! Молодому парню или девушке найти работу практически невозможно. Все мы платим налоги, лично я плачу налог больше 5 тыс. в месяц и хочу, чтобы вокруг меня был порядок, чтобы власть работала во благо людей, а не гребла под себя, как гребет под себя Толька. Тихо, без шума, без аукционов, прибрал магазин "Собеседник", "Товары для дома", здание "ЗападУралБанка" И это только в Александровске. Впрочем для чего и шел во власть. А халяву наш народ никогда не видел ! Мы не в Европе живем, к сожалению!

Халявы, уважаемый, нигде не бывает. За все мы платим, а если и не мы, то наши родные... Если вы платите даже 6000 рублей налогов, это значит что зарплата около 13000 - если уж о цифрах говорить... Найти работу можно и молодому парню и девушке, если желание есть. Другое дело, что мы еще не привыкли к новой действительности и уверены почему-то что нам государство все должно - работу, жильё, много денег и вечное счастье. С чего бы? Задача власти - создать условия. Про Европу совершенно согласен с Neverov - кто мешает съехать туда? Нет, нафига нам это, лучше мы будем вести списки кто что купил и кто сколько нагреб. Трудно наверное работать по 16 часов в день, а остальное время считать чужие деньги и тихо ненавидеть всех, кто чего-то добился. Побереглись бы!

Поделиться сообщением

Этот нытик из-за 5 тыс. слюни пускает, потому что жаба душит.Страна Цезарю плохая досталась. Он наверное с такой кличкой ждал что ему Сицилию подадут на блюде.

Алексей понравилось это

Поделиться сообщением

nazukin все понятно с вами. Я одно, а вы какую то херню начинаете. Как Володька Петров прям!

Поделиться сообщением

Херню, уважаемый, вы несете, как Володька Жириновский прям, а я пытаюсь вступить в диалог, хотя четко вижу, что это монолог... Скучно с вами общаться, скучно и не интересно - ощущение такое, как будь-то стоишь над унитазом с жуткого похмелья...

В жизни, уважаемый, наверное, нужно хоть какие-то принципы иметь. Обсерание всего вокруг находящегося к принципам не отношу, извините. Понятно вам все со мной? А вот мне, почему-то, вообще фиолетово понятно со мной все какому-то субъекту или нет! У меня есть охрененные друзья, жена, дети которым я нужен и важен, и, почему-то, похрен мне мнение какого-то stiga безликого. Есть желание разговаривать - пиши в личку, подъеду, с удовольствием пообщаюсь. А то привыкли - все у них виноваты, все им должны, под никами прячемся - но зато зарплатой довольны, купить все себе могут... ситуация достойная пера Жванецкого... А не страна ли, так обсираемая тобой, дала это всё??? Хоть бы иногда мозг включали... бедная, великая Россия, ведь всех таскать на себе приходится.

Вопросы в свою сторону без ответа не оставлю, но почему-то, думаю, что нику который все про меня понял отвечать больше не придется...

Поделиться сообщением

Если вы платите даже 6000 рублей налогов' date=' это значит что зарплата около 13000 [/quote']

Мало того что ты с математикой не дружишь(видать двоечником был в школе), дак ты еще, похоже, не платишь налоги, если бы ты платил, то ты бы знал, что подоходный налог составляет 13% от з/п. Я сказал, что плачу в среднем 5000 руб., а значит з/п у меня 40т.р., а не 13000 как ты посчитал. И з/п в 13000руб. найти очень сложно в нашем городе.

И вообще, господа, мы здесь собрались обсуждать работу Шицина. Выше я перечислил его "дела", если у вас есть, что добавить, пожалуйста, но только не говорите про освещенную трассу, ей богу, это просто смешно! И про строящийся каток-тоже! Если таковой и появиться в городе я вам, nazukin, всей твоей семье куплю коньки! Если ты не глупый, а похоже все наоборот, то должен знать, что искусственный лед это сложное в техническом отношении сооружение, требующее дорогостоящего квалифицированного обслуживания. Поэтому будет крытый стадион и все.

veles.volik понравилось это

Поделиться сообщением

Когда-то Шицын в своей производственной программе обещал 2500 рабочих мест с з/п 30000 руб. в среднем, одна моя знакомая, в связи с ликвидацией кирпичного завода, потеряла работу, оббежала все предприятия города и везде получала отказ, я ей посоветовал сходить к Шицыну, возможно он ей поможет(она, кстати, вела агитацию на выборах за него). Пришла, объяснила ситуацию, что растет долг за квартиру, что нет денег даже на хлеб, ситуация катастрофическая, попросила оказать помощь в трудоустройстве, согласна была на любую работу, хоть уборщицей, хоть дворником. На что получила ответ:"ничем помочь не могу, сейчас всем тяжело. До свидания."

Поделиться сообщением

Если вы платите даже 6000 рублей налогов' date=' это значит что зарплата около 13000 [/quote']

Мало того что ты с математикой не дружишь(видать двоечником был в школе), дак ты еще, похоже, не платишь налоги, если бы ты платил, то ты бы знал, что подоходный налог составляет 13% от з/п. Я сказал, что плачу в среднем 5000 руб., а значит з/п у меня 40т.р., а не 13000 как ты посчитал. И з/п в 13000руб. найти очень сложно в нашем городе.

И вообще, господа, мы здесь собрались обсуждать работу Шицина. Выше я перечислил его "дела", если у вас есть, что добавить, пожалуйста, но только не говорите про освещенную трассу, ей богу, это просто смешно! И про строящийся каток-тоже! Если таковой и появиться в городе я вам, nazukin, всей твоей семье куплю коньки! Если ты не глупый, а похоже все наоборот, то должен знать, что искусственный лед это сложное в техническом отношении сооружение, требующее дорогостоящего квалифицированного обслуживания. Поэтому будет крытый стадион и все.

Во первых, я с тобой свиней не пас, что-бы ты тыкал мне, во вторых, налоговые и социальные выплаты с заработной платы составляют 51% (отличник ты наш), в третьих, я свою семью сам обеспечить могу, в том числе и коньками. Таким олухам все смешно - трасса, каток... вот вообще отвечать ни хочется, но скажу - бассейн не менее сложное инженерное сооружение, однако работает и дает возможность таким вот "цезарям" плавать и не тонуть.

Поделиться сообщением

Во первых, я с тобой свиней не пас, что-бы ты тыкал мне, во вторых, налоговые и социальные выплаты с заработной платы составляют 51% (отличник ты наш), в третьих, я свою семью сам обеспечить могу, в том числе и коньками. Таким олухам все смешно - трасса, каток... вот вообще отвечать ни хочется, но скажу - бассейн не менее сложное инженерное сооружение, однако работает и дает возможность таким вот "цезарям" плавать и не тонуть.

Потому что говно не тонет.

Алексей понравилось это

Поделиться сообщением

Когда-то Шицын в своей производственной программе обещал 2500 рабочих мест с з/п 30000 руб. в среднем' date=' одна моя знакомая, в связи с ликвидацией кирпичного завода, потеряла работу, оббежала все предприятия города и везде получала отказ, я ей посоветовал сходить к Шицыну, возможно он ей поможет(она, кстати, вела агитацию на выборах за него). Пришла, объяснила ситуацию, что растет долг за квартиру, что нет денег даже на хлеб, ситуация катастрофическая, попросила оказать помощь в трудоустройстве, согласна была на любую работу, хоть уборщицей, хоть дворником. На что получила ответ:"ничем помочь не могу, сейчас всем тяжело. До свидания."[/quote']

Эту чушь вообще как можно написать? Вообще мозг есть? Я сам работаю с информацией и знаю о количестве вакансий в районе, тем более если речь идет о любой работе! Следующая чушь - цитирование ответа Шицына - никогда Александр Борисович так человеку, пришедшему просить о помощи, не ответит.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...