Девятый

Александровцы неудовлетворены работой Александра Шицына

Оцените эту тему:

264 сообщения в этой теме

Александр Борисович еще и не так может иногда ответить:)... Хотя это еще он корректно ответил.

nazukin можно вопросик, а почему вы защищаете АБ?

И в выше сказаное от вас,я не кричу что ВСе мне не нравится во власти. Не во всем они конечно же виноваты, именно про АБ. Но многие косяки своего предшественника и тем более свои он может с легкостью исправить. И вытекает из этого вопрос,почему не исправляет?

Поделиться сообщением

надо было в теме голосование запилить!:)

Соскучился по выборам? Голосование уже было.

Поделиться сообщением

Александр Борисович еще и не так может иногда ответить:)... Хотя это еще он корректно ответил.

И в выше сказаное от вас,я не кричу что ВСе мне не нравится во власти. Не во всем они конечно же виноваты, именно про АБ. Но многие косяки своего предшественника и тем более свои он может с легкостью исправить. И вытекает из этого вопрос,почему не исправляет?

Сильно сомневаюсь что Шицын нуждается в защите - посмотрите в википедии значение слова, а потом вопросики задавайте...

Поделиться сообщением

Почему Назукин защищает АБ? ответ можете видеть сами - выпуск новостей №62 "Местное".Сидят за одним столом, едят почти что из одной тарелочки...как после этого Алексей не будет заглядывать в рот Шицыну?

Поделиться сообщением

Почему Назукин защищает АБ? ответ можете видеть сами - выпуск новостей №62 "Местное".Сидят за одним столом, едят почти что из одной тарелочки...как после этого Алексей не будет заглядывать в рот Шицыну?

Интересный фактик.

Поделиться сообщением

Интересный фактик.

Не много о "интересном фактике" - я в предыдущих постах уже не раз говорил о принципах, которые, по моему, должны быть у каждого. Дак вот, один из моих - ни когда ни есть и не выпивать во время работы. А находиться там моя работа. И делаю я её для того, чтобы такие вот "неверовы" могли потом посмотреть кто с кем и за каким столом сидит...

Так-то противно такое читать, скоро, наверное, оленька, будем смотреть кто как в туалет ходит, а?

Поделиться сообщением

nazukin умного из себя не делайте! Википедия... Я знаю что означает это слово... Умник..

А про то что из одной тарелочки, жаль не видел этого...посмеялся хоть:)

Поделиться сообщением

На заре советской власти большевики назначали директорами школ конюхов, если они, конюхи, были в партии коммунистов. Так, к слову сказать, было и в Александровске (по воспоминаниям засл. учительницы М. Авериной). Потом советская власть окрепла, и конюхи снова стали конюхами, а директором школы можно было стать, имея высшее образование. Секретарь горкома, как правило, имел, кроме высшего, еще и ВПШ... Это при советской власти. При сегодняшней власти главой поселения может стать человек с "корочками" ПТУ (при утере аттестата о среднем образовании), главой района - выпускник техникума, редактором газеты - неудавшийся учитель географии. Хорошо хоть, до хирурга не допускают дворника! Это, как вы понимаете, присказка. Что касается главного вопроса: удовлетворены -неудовлетворены работой Шицына? Это ведь совершенно очевидно: что хорошего могут сделать для города, района (для страны, в конце концов) малообразованные люди, не имеющие понятия об элементарных нормах общения? Впрочем, каждому стаду - свой баран!

Поделиться сообщением

nazukin умного из себя не делайте! Википедия... Я знаю что означает это слово... Умник..

А про то что из одной тарелочки, жаль не видел этого...посмеялся хоть:)

Уважаемый, если у вас было детство, вы наверняка смотрели мультфильм "Маугли". Так вот, там был такой персонаж, шакал по-моему, он все повторял, бегал вокруг питона Каа и кричал: - "Да, да, и еще земляным червяком...". Ужасно похоже... ИЗ ОДНОЙ ТАРЕЛОЧКИ, ИЗ ОДНОЙ ТАРЕЛОЧКИ, ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ, ПОСМЕЯТЬСЯ!!!!

А тарелку свою, кстати, если нужно, я могу с любым разделить...

Поделиться сообщением

На заре советской власти большевики назначали директорами школ конюхов' date=' если они, конюхи, были в партии коммунистов. Так, к слову сказать, было и в Александровске (по воспоминаниям засл. учительницы М. Авериной). Потом советская власть окрепла, и конюхи снова стали конюхами, а директором школы можно было стать, имея высшее образование. Секретарь горкома, как правило, имел, кроме высшего, еще и ВПШ... Это при советской власти. При сегодняшней власти главой поселения может стать человек с "корочками" ПТУ (при утере аттестата о среднем образовании), главой района - выпускник техникума, редактором газеты - неудавшийся учитель географии. Хорошо хоть, до хирурга не допускают дворника! Это, как вы понимаете, присказка. Что касается главного вопроса: удовлетворены -неудовлетворены работой Шицына? Это ведь совершенно очевидно: что хорошего могут сделать для города, района (для страны, в конце концов) малообразованные люди, не имеющие понятия об элементарных нормах общения? Впрочем, каждому стаду - свой баран![/quote']

А журналист-опойка Селиванов у всех этих недоучек попрошайничал.И выпросил редакторское место, потом его бараны под жопу пнули. Селиванов теперь стал простым опойкой в бараньем стаде. :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением

nazukin я про вашу кухонную утварь не сомневаюсь, но оскорблять меня не надо.

selivanov он прав, человек у руля должен быть с образованием!!!

Поделиться сообщением

Nazykin ,я вас понммаю, вам приходмться обсасывать обглодонную косточку с барского стола ,надеясь,найти в ней мозги ! Но эти косточки не свиные , а куриные - в них мозгов нет , как известно. Советую вам показывать действительность в своих сюжетах , а не только как хороводы водят во дворце культуры. По вашей Яйве проехать невозможно без слез , руины кругом (Керамзит,птицефабрика,),разбитые дороги,лужи по пояс((Господи! Как вы там живете!).Если немцы не прибрали бы ГРЭС, то и ее развалили,разворавали бы! После выборов,когда вы останетесь без работы (Мальцев тебя выкинет, за то что пиаришь пахана,его врага) я возьму тебя к себе шпалы таскать! з/п будет 8000, обещаю!

Поделиться сообщением

Уважаемый "цезарь", прочитайте, может на пользу пойдет:

К учителю пришел человек и спросил: “Что мне следует делать, чтобы стать мудрым?”

Учитель ответил: “Выйди и постой там”.

А на улице шёл дождь. И человек удивился: “Как это может помочь мне? Но кто знает, всё может быть...”

Он вышел из дома и встал там, а дождь лил и лил. Человек полностью промок, вода проникла под одежду.

Через десять минут он вернулся и сказал: “Я постоял там, что теперь?”

Учитель спросил его: “Что вы поняли там под дождём?”

Человек ответил: “Понял? Я понял, что выгляжу, как дурак!”

Мастер сказал: “Это великое открытие! Это начало мудрости! Теперь вы можете начинать. Вы на правильной дороге. Если вы знаете, что вы дурак, то изменение уже началось”.

Хотя, по всему видно, ваш случай очень тяжелый...

Поделиться сообщением

Нет, ребята, всё не так. Всё не так, ребята. Никто меня не пинал. Шицыну я сказал буквально следующее:"Душу - Богу, Жизнь - Родине, а честь никому.А уж вам, александр Борисович, свою честь я ни за какие коврижки не отдам". А вы, товарисч Неверов, видно, совсем ничего из моих книжек не читали? И с чего такая злоба? Мы что,накомы? Я вам 100 рублей должен? Вот эта дремучая ненависть меня не оскорбляет, а забавляет. Ведь если бы встретились лицо в лицо - так вы, наверняка бы обкакались?

Поделиться сообщением

г-н неверов, расшифруйте, что значит" Селиванов попрошайничал"? У кого и что? Вообще не верю, что вы -настоящий человек под настоящим именем. Из инкубаторских видимо? Из тех, кто безнаказанно может тявкать?

Поделиться сообщением

Нет' date=' ребята, всё не так. Всё не так, ребята. Никто меня не пинал. Шицыну я сказал буквально следующее:"Душу - Богу, Жизнь - Родине, а честь никому.А уж вам, александр Борисович, свою честь я ни за какие коврижки не отдам". А вы, товарисч Неверов, видно, совсем ничего из моих книжек не читали? И с чего такая злоба? Мы что,накомы? Я вам 100 рублей должен? Вот эта дремучая ненависть меня не оскорбляет, а забавляет. Ведь если бы встретились лицо в лицо - так вы, наверняка бы обкакались?[/quote']

Видел я тебя и говорил с тобой. Знаю про тебя то, о чем ты сам пытаешься не помнить. Как был ты в юности попрошайкой, таким и остался. Теперь стал дремучим скрягой и обдиралой. В книжках твоих ты писал давно о достойных людях, но сам таким никогда не был. Был чмом и чмом остался. Ты не святой и не грешник. Ты человечишка, который превратился в убожество пнутый жизнью и людьми, которых ты с завистью презираешь.

Селивёрстова понравилось это

Поделиться сообщением

selivanov написал:

Нет, ребята, всё не так. Всё не так, ребята. Никто меня не пинал. Шицыну я сказал буквально следующее:"Душу - Богу, Жизнь - Родине, а честь никому.А уж вам, александр Борисович, свою честь я ни за какие коврижки не отдам". А вы, товарисч Неверов, видно, совсем ничего из моих книжек не читали? И с чего такая злоба? Мы что,накомы? Я вам 100 рублей должен? Вот эта дремучая ненависть меня не оскорбляет, а забавляет. Ведь если бы встретились лицо в лицо - так вы, наверняка бы обкакались?

О, Боже! Как же этот пост Вас, Г.П., красноречиво характеризует! Уж не ради ли этой фразы, которую Вы так смело бросили Шицыну, Вы днями просиживали у двери его кабинета? Он, поди, до сих пор места себе не находит. Уж не Вы ли, забыв (видимо временно) о своей чести и достоинстве, пытались если не руководить, то хотя бы остаться работать в коллективе, который Вас, человека "с образованием", открыто игнорировал? И о "дремучей ненависти" к окружающим Вы знаете не понаслышке. А уж последнее слово Вашего высказывания скажет о вас многое даже тому, кто с Вами не знаком.

Попыталась представить - смогли бы Вы на форуме высказаться о чём-то добром и прекрасном?... И не получилось. :(

Селивёрстова понравилось это

Поделиться сообщением

Господа! Здесь мы обсуждаем работу Шицына, а не СЕЛИВАНОВА! Не уходите от темы!Чем он вам не угодил? Тем , что он сказал что Петров и Шицын неучи? Так ведь это правда!

Дальнобойщик и selivanov понравилось это

Поделиться сообщением

Эту чушь вообще как можно написать? Вообще мозг есть?

Читай, уважаемый,специально для тебя и Neverova предвыборный информационный бюллетень №3 Тольки Шицына.

Ну что прочитал? Хорошая клизма? Я тебя ещё несколько воткну таких бюллетеней, хочешь? Только штаны успевай меняй.

Рекомендую всем прочитать внимательно!!! Какую бредятину нес Шицын в своей предвыборной кампании, что он обещал и что он выполнил из обещанного?

sagadka, Девятый и veles.volik понравилось это

Поделиться сообщением

да уж - небо и земля эт точно. Интересно а сам Шицын помнит то о чем обещал? B) B) B) B) :silly: дааа и обещанные миллиарды он привлек, вот только не в район а в собственный карман.

Поделиться сообщением

Алисе в стране чудес (наталье Дорофеевой). Ну, Наталья... Вы меня удивили по-настоящему! Честно говоря, даже не подозревал о таком двуличии с вашей стороны. Но, слава Богу, всё тайное рано или поздно становится явным.

Вопрос "Неверову": а почему вы боитесь назвать своё истинное имя? Где мы с вами встречались? О чём говорили? Сколько вместе выпили? Впрочем, я вас тоже "вычислил". Должен заметить: я никогда о вас не говорил гадостей - ни в лицо, ни за глаза. Тем более, анонимно. Это, в самом деле, недостойно.

У меня вопрос к вам обоим: чего это вы кинулись меня обсуждать? Тема ведь была заявлена другая: о работе Шицына. Ну, так и обсуждайте.

Девятый и veles.volik понравилось это

Поделиться сообщением

Неверов! Вы классный парень! Благодаря вашей вольной (или невольной провокации) я узнал, кто есть кто. За это спасибо! А насчет "скряги"... Я знаю, вы обиделись, что я не подал вам пару раз на опохмелку... Но я в самом деле по будням не подаю. Никому. Только у церкви или на кладбище. Вообще, никогда не думал, что у меня есть враги с такой лютой ненавистью, злобой и завистью. И я, честное слово, рад, опять же благодаря вам, что узнал об этом. Значит, не зря работал и жил, что каким-то не очень хорошим людям придавил хвост. А вообще, по-большому счету,общаться с вами на вашем уровне - это всё равно, что стричь поросят: визгу много, а шерсти нет! :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением

Уж не ради ли этой фразы, которую Вы так смело бросили Шицыну, Вы днями просиживали у двери его кабинета? Он, поди, до сих пор места себе не находит. Уж не Вы ли, забыв (видимо временно) о своей чести и достоинстве, пытались если не руководить, то хотя бы остаться работать в коллективе, который Вас, человека "с образованием", открыто игнорировал? И о "дремучей ненависти" к окружающим Вы знаете не понаслышке. А уж последнее слово Вашего высказывания скажет о вас многое даже тому, кто с Вами не знаком.

Попыталась представить - смогли бы Вы на форуме высказаться о чём-то добром и прекрасном?... И не получилось. :(

Наталья! Вы абсолютно правы! Да, я иногда очень долго просиживал в приёмной Шицына(но не днями, это уж вы преувеличиваете. Однажды сидел целый час!) Просиживал не за себя, а за вас, за интересы газеты. Александр Борисыч имел и имеет слабость забывать о своих обещаниях и назначенных встречах. Правило о вежливости королей - это не про них. Ну, а я-то здесь при чём? Я никогда не опоздал ни на одну встречу.По моим понятиям, честь и достоинство как раз в этом и заключается.

Далее. Не понимаю, почему вы подвергаете сомнению моё образование, взяв его в кавычки. Я в самом деле закончил факультет журналистики Уральского госуниверситета. У вас по этому поводу есть сомнения? То, что коллектив "открыто игнорировал человека с образованием" - так это не доблесть. Это уровень мышления группы людей. Это не хорошо и не плохо. Это ваши дела.

Еще один ваш пассаж:"Пытался остаться работать в коллективе"... Это уж дудки!Да ни за какие коврижки не остался бы! Я продолжал временно работать в редакции по просьбе самого Шицына.

Относительно "доброго и прекрасного"... Вот вы вели в газете великолепную рубрику "Фотолетопись". Сотни читателей говорили вам и газете за это спасибо. А куда сейчас ушло краеведение?

На этом - ставлю точку. Далее общаться с вами на этом сайте нет смысла.

veles.volik понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...