Девятый

Александровцы неудовлетворены работой Александра Шицына

Оцените эту тему:

276 сообщений в этой теме

Добрый день! Соглашусь с людьми, которые напоминают, что обсуждения в данном разделе ведуться о работе главы АМР.

По поводу данной темы могу сказать следующее: говорить о том как "плохо" работает А.Б. Шицин, считаю не совсем верно, ведь не все зависит от него самого, а от людей с которыми он работает (или делают вид, в прочим об этом не нам с Вами судить). В нашей администрации работают практически одни и те же люди на протяжении многих лет, при которых было еще хуже, деньги из бюджета так же уходили не понятно куда... И вы думаете, что будет лучше, если на место Шицина придет другой человек? Думаете, что найдется "умник", который сможет добиться лучшего? Не знаю как Вы, но я думаю, что нет. Более того, А.Б., по моему мнению сделал не мало (по крайней мере если сравнить с предыдущими главами).

Конечно, не все гладко в нашем районе, но могло быть и хуже!

И люди, давайте будем добрее друг к другу! :)

Европеец и Девятый понравилось это

Поделиться сообщением

Ну что , господин Назукин, молчим? В шоке? Так кто из нас дурак оказался ?! Клизьму я тебе поставил-факт !У меня еще есть для тебя сюрпризы, но я думаю , и этого достаточно. Ты обкакался! Поэтому обьявляю эту тему закрытой!

Поделиться сообщением

Кто ты такой, что-бы объявлять что-то закрытым или открытым? Невидимое ничтожество, весь словарный запас которого крутится вокруг клизм, обкаканий и подобного - сам из этого состоишь потому что... а молчу, потому что считаю ниже своего достоинства общаться с такими "людьми". Закрывает он, блин, смех просто...

Поделиться сообщением

Ты живой что ли? Я думал ты сдох , обожравшись страусинных яиц , которыми обещал Шицын накормить всех в Яйве! А тема закрылась сама после моих файлов! Тут тебе нечего сказать! Сертакова обгадили Мальцев с Шицыным ( вот какие дружки оказались!) А Сертаков был пахарь по сравнению с Шицыным! Он ничего не прибрал, не украл!Его ошибка была в том что повздорил с Мегробяном- и город зачах.Мне жаль тебя , Назукин ! Мелешь сам не зная что! Ты бы по существу что нибудь сказал , как я , например ! Прощай ***!

Поделиться сообщением

Что ты сказал по существу, невидимое ничтожество? Сканы листовок предвыборных показал? Дык а чего ты не выложил листовки остальных кандидатов, или мне это сделать? Пахаря Сертакова в том числе, и желательно не только с последней компании. Да будет тебе известно, ничтожество, это обычная предвыборная технология, при которой кандидат говорит о программе - максимум, выполнение которой зависит не только от него, а и от массы других факторов, в том числе и от людей вокруг. А много ли можно сделать с такими как ты? Так что тема от твоих файлов закрыться не может, закрыться может только твой рот от отсутствия мозга на продолжение разговора. С листовками своими сходи лучше в туалет - судя по твоим постам оно из тебя постоянно лезет! Прощай, ничтожество!!!

Поделиться сообщением

Давайте согласимся,что существуют ряд проблем с которыми Шицын и его команда не справилась.В частности, низкая инвестиционная привлекательность района, плохое состояние дорог и прочее. За работу вполне можно поставить "неуд".

Поделиться сообщением

Уважаемый Алексей Владимирович, диву даюсь твоей несдержанности. ведь ты депутат и публичный человек, зачем так низко опускаться? людей на сайте с десяток, остальные "фантомы", зачем принимать так близко к сердцу, нервов не хватит. можно общаться на понятные темы. если другие обещания кандидатов напечатаешь, мы будем признательны. спокойствие друг и только спокойствие- как сказал великий Карлсон.гни свою линию и доказывай, а с "сагадкой" я согласен, зачем обещать и не делать? основная ставка Сани и была на инвестиционную привлекательность района и благодаря его "опыту"- остальное по тексту.

Поделиться сообщением

Никому не позволю унижать себя. Если у человека есть что сказать мне лично - пусть подойдет и скажет, лично, или я не прав, Руслан? А что касается форума - все больше прихожу к мнению о бесполезности высказываться здесь о чем бы то ни было. Здесь нет диалога, только монолог...

Поделиться сообщением

Алексей абсолютно согласен. но тем не менее у меня нет своего ТВ и нет своей газеты а либерализма хочется.и по форуму согласен, сплетни на первом месте, здраво рассудить не как,пытался что то предложить посчитать, сравнить-а в ответ тишина, потому что есть одно обстоятельство- а вдруг ВЫЧИСЛЯТ и уже не интересно, как наших героев Соковнина и Дорофееву и зачем сейчас Алиса и кошка?

Поделиться сообщением

А вот просто интересно, на какую тему Вы, veles.volik, хотели бы ОТКРЫТО (!!!) поговорить с Дорофеевой? Что за навязчивая идея преследует Вас, что кто-то от кого-то прячется. Вы женщин совсем не понимаете, Руслан. Ну не хочу я на сайте быть Дорофеевой, а хочу быть Алисой в Стране Чудес. Потому что уже Дорофеева я - миллион раз в нашей газете. Вот так всё просто. Вот Вы здесь Veles, а я - Алиса. И всё тут. И ни на какие глобальные или политические темы мне ЗДЕСЬ разговаривать просто не хочется, потому что на форум я захожу для того, чтобы отвлечься от насущных дел.

Да, если уж вернуться к теме, в которой мы сейчас находимся, то меня, как жителя города Александровска, работа А.Б. Шицына полностью устраивает. Вы наверняка придерживаетесь другого мнения, но оно только Ваше. До свидания. ;)

Поделиться сообщением

Наталья в отличии от Вас у меня нет "призмы чудес" и после велеса идёт моя фамилия и для непонятных, это мой мэйл с 2006 года. Вы так же как и сотни горожан видите то, что Вам скажут( в особенности мл. редактор), а я хочу объективности. то что бюджет района расбалансирован это видно, так же как и приоритеты, что в основном г. Александровск( не даром я Саню сравниваю с гл Александровского гор. поселения, но не района, очень низкий старт), но есть целое поселение которое не виновато в том что г. Шицын выбрал путь своего пиара и наживы. почему не напечатать в газете про три с лишним миллионе "выиграные" в суде у администрации рай. "нефтемашэнерго" вот и ответ -окупилась вся предвыборная компания,причём через 3 года, скажите что совпадение? ну и как я говорил ближе к выборам мы расскажем всю правду про нашу котельную,как на рынок попала ООО"Инженер Сервис" и договорённости с Саней.плюс то, в чём он имеет свою долю. волосы встанут дыбом, это только с виду пушистый, а на самом деле "руки загребущие", в этом вся проблема.

Поделиться сообщением

Руслан,я Вам задавала уже этот вопрос,но ответа не услышала.

Почему ВЫ не встанете у руля нашего гп??почему бы Вам не занять место Шицына?

ВЫ молодой,амбициозный.Не сомневаюсь,что станете хорошим управленцем

Поделиться сообщением

fox до сентября далеко и я над этим думаю, нужно понять кто идёт на выборы в земское и от этого можно отталкиваться.

Поделиться сообщением

А мы благодарны мэру за то что отремонтированы школы,дет сады.Что о городе стали говорить хорошее в других городах.Что наши школьники выступают от нашего города и занимают призовые места.

Поделиться сообщением

А мы благодарны мэру за то что отремонтированы школы' date='дет сады.Что о городе стали говорить хорошее в других городах.Что наши школьники выступают от нашего города и занимают призовые места.[/quote']

Вот это правильно!Какие ещё претензии к Александру Шицыну?Всё ноете и ноете!

Поделиться сообщением

А мы благодарны мэру за то что отремонтированы школы' date='дет сады.Что о городе стали говорить хорошее в других городах.Что наши школьники выступают от нашего города и занимают призовые места.[/quote']

Кто это МЫ? Если пишите от себя то и пишите от себя. То что ремонтируют школы и детские сады это не заслуга Шицына. Спасибо надо сказать Сертакову, он ещё когда был главой вступил в проект "Новая школа" и благодаря ему ремонтируются школы и д/сады. А то что школьники занимают призовые места, заслуга учителей и коллектива школы, но не Шицына.

veles.volik понравилось это

Поделиться сообщением

Кто это МЫ? Если пишите от себя то и пишите от себя. То что ремонтируют школы и детские сады это не заслуга Шицына. Спасибо надо сказать Сертакову, он ещё когда был главой вступил в проект "Новая школа" и благодаря ему ремонтируются школы и д/сады. А то что школьники занимают призовые места, заслуга учителей и коллектива школы, но не Шицына.

В данный момент наш мэр Шицын,а не Сертаков и будьте любезны любить и жаловать его!

Поделиться сообщением

fox до сентября далеко и я над этим думаю' date=' нужно понять кто идёт на выборы в земское и от этого можно отталкиваться.[/quote']

Кишка тонка. Вам на этих выборах не выстоять (я про сентябрьские). Состав будет сильным.

Поделиться сообщением

Какие же вы все недальновидные. если будет сильный состав, то толька Шицын пройдёт, сто пудов, пока другие будут себя нахваливать и других оскорблять. вот и весь расклад. пока Мальцев, Сертаков, Щеглов не придут к одному знаменателю. простая арифметика. на хорошую предвыборную нужно как минимум 3 млн. у кого они есть? Машзавод и Шицын. Потому что пришёл частник выложил и за три года окупил все свои затраты. И я на сегодня уверен что только представитель АМЗ не пойдёт по этим стопам, ему просто не дадут. других денег в долг не бывает, они все с отдачей.

Девятый понравилось это

Поделиться сообщением

Какие же вы все недальновидные. если будет сильный состав' date=' то толька Шицын пройдёт, сто пудов, пока другие будут себя нахваливать и других оскорблять. вот и весь расклад. пока Мальцев, Сертаков, Щеглов не придут к одному знаменателю. простая арифметика. на хорошую предвыборную нужно как минимум 3 млн. у кого они есть? Машзавод и Шицын. Потому что пришёл частник выложил и за три года окупил все свои затраты. И я на сегодня уверен что только представитель АМЗ не пойдёт по этим стопам, ему просто не дадут. других денег в долг не бывает, они все с отдачей.[/quote']

Один Вы дальновидный. Ведь не секрет как пришёл к власти Шицын, сколько было подкуплено, сколько пьяниц и др. привозили на избирательный участок, чтобы они только проголосовали, а потом "щедро" одаривали. Разве не так? Но и где он достанет эти 3 млн.? Как известно "Государственный и муниципальный служащий не только не могут заниматься коммерческой деятельностью, но и являться учредителями коммерческих организаций,в целях профилактики коррупции принимаются соответствующие федеральные законы, регламентирующие запреты, связанные с прохождением государственной и муниципальной службы. Один из них - запрет на участие на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организации, а также запрет на осуществление предпринимательской деятельности". А вы пишите, что он частник, вот здесь по праву должна заинтересоваться прокуратура. А вот кто пойдёт, покажет время.

Поделиться сообщением

Если Вас Сагадка призвали кого то пиарить, то надо открыться, может на одной стороне? только букву поменяйте а то как тот не красиво, да и я уже оскомину набил, с кем не бывает. подумайте над этим.

Поделиться сообщением

' date=' но есть целое поселение которое не виновато в том что г. Шицын выбрал путь своего пиара и наживы. почему не напечатать в газете про три с лишним миллионе "выиграные" в суде у администрации рай. "нефтемашэнерго" вот и ответ -окупилась вся предвыборная компания,причём через 3 года, скажите что совпадение? [/quote']

Руслан, этот Ваш пост меня заинтересовал, но глубокомыслие Ваших рассуждений сложно бывает понять. Возможно, из-за хаотично расставленных знаков препинания.

Не могли бы Вы пояснить для, как Вы говорите, "непонятных": о каких трёх с лишним миллионах, которыми Шицын якобы окупил свою предвыборную компанию, идёт речь? Кто, кому и когда конкретно перечислил данную сумму? Есть ли подтверждающие эту информацию документы, или её принесла на хвосте какая-нибудь сорока? Вы же понимаете, что без доказательств такая информация останется всего лишь домыслами и сплетнями. Будьте любезны, скажите всё как есть и не интригуйте более пребывающее в неведении население. Не томите.

Nadiika80 понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...