Glade

Прокат лыж

Оцените эту тему:

12 сообщений в этой теме

Я согласен с Олесей, в Александровске такие лесные зимние и летние красоты, что просто грех зимой у ТВ сидеть. Надо что-то делать для развития лыжного отдыха.

Поделиться сообщением

Цокольный этаж лыжного домика с прокатом инвентаря к Новому году Олег Плотников божился запустить. Кто ходил на лыжню, ответьте прокат лыж работает?

Поделиться сообщением

Почему в нашем городе в новогодние праздники не работает не один прокат лыж? Пей народ

Поделиться сообщением

Только вот, я считаю, я просто в этом убеждена: лыжный спорт в Александровска держится на голом энтузиазме.

Не поверите!!!! у нас на сегодняшний день, практически все здоровые, здравые, как хотите называйте, виды не только спорта, но и другого развлечения, досуга держаться на ПОЛНОМ энтузиазме....:lol: нет почему все только спорт видят? А все остальное, что уже не считается? Мы студию создали, мы газету создали все это сами!!!! НА свои деньги!!! за счет своего свободного времени!!!!! Не сомневаюсь, что и лыжный и любые другие виды спорта все это держиться пока хотят сами спортсмены и их близкие.... это очень сильно огорчает и злит...потому что кроме как здесь об этом так открыто не скажешь((( "здесь типо демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну, и ненавижу государство!!!!"фууу стрёмно....:evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением

Хочу рассказать, что сегодня ходил на лыжах в одном небольшом городке Кемеровской области. Море положительных эмоций, позитива. Как мне сообщили, за субботу на лыжню вышло более 350 человек (это только прошедшие через лыжный домик), но и в воскресенье, когда я там был, народу было не меньше.

Какие же тут плюсы: 1) действующий лыжный домик, в котором есть прокат лыж (70 рублей за пару более чем хороших полупластиковых лыж), коньков (рядом каток, цену на прокат коньков не посмотрел), теннисный стол, раздевалка, буфет.

2) На стене лыжного домика и на трассе банеры с указанием маршрутов, подъемов и спусков лыжной трассы.

3) Организована продажа сувенирной атрибутики на лыжную тему (кружки, пазлы и т.д.)

4) Действует абонементная система.

5) В 200 метрах действующий бассейн, который также входит в этот комплекс.

И всё это при том, что нет освещения вдоль лыжни, трасса проходит среди сосен, от которых много поломанных веток на лыжне, снег темный (котельные города работают на угле). Так что в нашем городе надо развивать сервис вокруг лыж (домик, прокат и т.д.).

Фотографии выложу по приезду в город.

Поделиться сообщением

Фотографии выложу по приезду в город.

А вот и фотографии:

[attachment=227]123.jpg[/attachment]

[attachment=228]124.jpg[/attachment]

[attachment=229]125.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Сказали, что у нас прокат работает (точно по пятницам, субботам, воскресеньям). За пару лыж 50 рублей. Женщина сидит в лыжном домике и всех желающих из большого самовара поит горячим чаем.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...