Девятый

Восточный экспресс-банк

Оцените эту тему:

6 сообщений в этой теме

Валентина Жуйкова

65 лет, пгт. Яйва (г. Александровск)

21 апр

Я в шоке от работников « Восточного банка». А история моя такая. Я 19 января 2014 года, для поездки я сняла в банкомате 30000 рублей частями 3 раза купюрами по 1 тысячи рублей. Остался остаток 8 тысяч рублей. 7 февраля я стала снимать деньги, чтобы заплатить за квартиру . Набрала 7000 рублей , а банкомат пишет « Недостаточно денег». Остаток оказался 6 тысяч рублей. Пошла в Банк выяснять. Распечатка показала, что я сняла 32000 рублей за один раз. Доказываю, что я снимала частями и в распечатке и в распечатке так же должно быть , а эти дамочки шушукаясь между собой при мне говорят : « Да она получила по 5000 рублей». На мою претензию головной Банк подтвердил, что я сняла 32000 рублей единожды . « Сами бы попробовали бы снять такую сумму единожды». Оператору я сказала что я подозреваю , что деньги в сумме 2000 рублей снял у меня Банк. На что она с вызовом ответила « А вы докажите»! Я на 100 % уверена , что у меня всё правильно сделано! ( Откуда я знала , что меня в Банке ограбят ?). Они даже не побоялись , а вдруг бы я сохранила чек………….. Но ещё интереснее – у моего сына была заблокирована карта ( на карту перечисляют чеченские 2225 рублей.) После разблокировки от этой суммы остаток оказался на 700 рублей меньше. Работники Банка утверждают , что эти деньги сняла я в тот же день - 19 января, когда снимала со своей карты . 3 часа эти дамы внушали мне , что я запамятовала и в конце концов сказали , что видели в видеокамере как я снимала деньги и что в руках у меня видно 700 рублей. Я попросила, чтобы они мне показали камер . На что операторша спросила : « А вы в обморок не упадёте?» Нет говорю ей, потому что деньги эти я не снимала . Пытались отдать мне 700 рублей. Поговорила с заведующей Банка ( правда по телефону) рассказала ей ситуацию. Договорились встретиться , но она мне не позвонила и я не могла ей дозвониться. У них – то есть доказательство (видеокамера) вот и успокоили бы меня. А раз не показывают , что я должна думать ? Мало того что обокрали , так ещё грязью облили. И ведь ни кто не заступится… И я не пойму – я что хакер .Сняла деньги с заблокированной карты, а может в этом Банке грабёж пенсионеров поставлен на поток?..............

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...