Сергей Иванов

Жалобная книга Александровска

Оцените эту тему:

412 сообщения в этой теме

Жалоба от Натальи Бочкаревой-Широких:

Здравсвуйте! Я живу район Деревня, по улице Воровского. Как обязать владельцев домашних животных пасти их. Они ходят беспризорными с утра до вечера, заходят в огороды, вытаптывают, сьедают все, даже лук и чеснок. Я пенсионерка, инвалид. С трудом удается садить, обрабатывать огород.

Соседи с улиц Мало-Вильвенская, Клары-Цеткин тоже просто плачут.

Например, район Гора решил этот вопрос, у них стадо намного меньше, но его пасут в районе кладбища.

Поделиться сообщением

Анонимно: Надоел уже этот Ростелеком. Интернет работает через день, крайне нестабильно. Приходится практически каждый день делать заявку. Неужели не могут один раз решить проблему, но навсегда?

Поделиться сообщением

Вот такая жалоба поступила: Работник пожарки качает из выгребной ямы по адресу пер. Электровозный пожарными рукавами и сливает с горы на Залог. На замечание соседей отвечает, что он не миллионер чтобы вызывать вакуумку.

Экологи, подключитесь!

Поделиться сообщением

Дети - наша забота. наше будущее. Какие красивые слова. А каково реальное наше отношение к ним, к их безопасности? Один пример. 27 сентября 2013 года в личной беседе с начальником управления образования АМР Худяковой Г.В. обратил ее внимание на опасно свисающую металлическую плеть ограждения кровли детсада №4.( Фото 1) Получил заверение, что мы.... и т.д. В середине апреля 2014 г. обратился по этой же проблеме безопасности детей к зам. нач я образования АМР Лунеговой М.К. Только длина свисающей металлической плети за прошедшие полгода увеличилась и от падения ее удерживает телефонный провод. (Фото 2). Опять заверения о том, что мы ... и т.д.в том же духе . А воз и ныне там. ЧЕГО ЖДЕМ ? Может кто-то ответит из руководителей отдела образования и АМР?

Поделиться сообщением

ЧУДО свершилось. СПАСИБО герою, который, наконец-то, убрал опасно свисающую металлическую плеть ограждения крыши детсада №4, а заодно и все остальное ограждение.

Поделиться сообщением

Подниму тему.
Нам присылают анонимные письма с жалобами, будем публиковать их здесь.

Тёмные ночи, в городе ....
Нет, нет не в городе Сочи , а городе Александровске. Вроде бы освещение есть, а вроде бы его и нет. Посмотрите на фото, не догадываетесь где ?, я подскажу.. около администрации района. Что-то видите? Я нет и остальные тоже. Татьяна.  На фото: ул.Ленина,22

post-1-0-52262000-1446057202_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сообщения из группы Вконтакте

Когда едешь на тэшке от АТП до старой милиции вообще нет ограждений. Т том году хоть какое-то было и то куда-то подевалось. Прошу обратить внимание на это,кто должен за это отвечать?

Гора опять во тьме. Улица Свободы не освещена от 3-го интернационала до Шевченко, Шевченко вообще вся темная

Нет тротуара по всей улице Бр.Давыдовых. Ходить невозможно особенно весной, осенью

Поделиться сообщением

Поступают сообщения, что на "Горе" в районе "Арарата" появились волки.
Сегодня загрызли собаку, есть очевидцы.
Это уже не первый случай, когда хищники выходят в город, несколько лет назад также волки убивали собак на "Горе"
Усугубляет положение отсутствие освещения в том районе, жители опасаются за своих детей, которые утром ходят в школу.

Поделиться сообщением

Перец в нагрузку
Сегодня покупала продукты в магазине "Пятёрочка". Придя домой с удивлением обнаружила в чеке ещё и перец красный сладкий на сумму 196.52 руб. Может быть перец считают в нагрузку к продуктам каждому покупателю? Только вот в чью корзину его складывают?  А может магазин заботится о нашем здоровье: овощи - полезная пища. Тогда большое спасибо кассиру Ларисе Якимовой. Кстати, в начале месяца другая кассир вписала мне в чек баночку рыбных консервов, решив, видно, что моему организму не хватает фосфора. Видимо в наших магазинах, не отходя от кассы, надо проверять не только сдачу, но и продукты, вписанные в чек. Жалко пенсионеров, которые не могут прочитать, что им там мелкими беквами наотбивали

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...