Сергей Нетунаев

Волейбол + пляжный

Оцените эту тему:

24 сообщения в этой теме

Возможно ли выставить свою команду по волейболу и принимать участие на равных.как наши футболисты,но думаю что успех будет больше:)

Поделиться сообщением

Хотелось бы поднять этот спорт,ведь у нас есть молодежь которая хорошо играет,которая сможет действительно хорошо выступить

Поделиться сообщением

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ!! ВСЕГО ТО НУЖНО НАЙТИ НАПАРНИКА И ПРИЙТИ НА СУДЕЙСКУЮ 9 ИЮЛЯ С 17.30...ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ НА САЙТ vk.com

Поделиться сообщением

На спортплощадке возле школы №6 играть опасно,все ноги себе порежешь,алкаши-фанаты пивных бутылок накидали,а ребятня их поразбивала,как играть,мало что-ли на недавних соревнованиях в День молодёжи парень ноги изрезал,по моему до сих пор лежит в хирургии!? :whistle:

Поделиться сообщением

Cергей это по твоему "изюминка" что только городские? а где соперничество а где наша дружба? очень извиняюсь но напомню что стойки и судейскую вышку я подарил городу, я был инициатором этой площадки, а теперь Вы "развиваете пляжку и волейбол"? сетка весит в д.к. то же наша! мы всегда приглашаем Вас-Сергей и Тиунова персонально на наши соревнования!а Вы про "изюмику"- огромное спасибо. когда Плотников мне сказал что Вы не хотите приглашать нас на последнюю пляжку я сначала не поверил а теперь убедился. поэтому мы с Саней Чертковым и оказались от призовых- второго места, Вам больше достанется и может придёт здравый ум и рассудительность. Удачи.

Поделиться сообщением

европеец когда мы согласовывали площадку( был Мальцев В. Плотников О. и я)мы не подумали про ёлку и что после неё остаётся но на следующий же год я просил Олега перенести площадку на территорию 6 школы и была договорённость с Горбуновой. но ни кто не откликнулся, согласен что она не на месте.

Европеец понравилось это

Поделиться сообщением

вот ты говоришь так все красиво...если бы у меня была возможность тогда я бы нашел и стойки и все!!!!!тогда не работал еще а учился,можешь стойки то обратно забрать))если ты ими так гордишься,а про вас,нет,мне всегда приятно когда играют старые друзья,,,,я совсем о другом,то что ребята которые только начинают играть не могут научится играть,потому что Вы не хотите с ними играть,мол они не умеют,и чо им толку играть....у нас повторяю-Развитие,подключаем всех,если им это интересно,почему бы и нет.я готов с ними на песке играть,пусть даже знаю,что выйграю!!!!!!!ЭТО ПОПУЛИЗАЦИЯ!!!!!!!а не хочу не хочу.будет соревнования в августе приезжайте))если конечно вам это нужно.а тогда дождь шел,вот и не поехали.

Поделиться сообщением

Сергёй делаю скидку на твои года. чушь не пори про то что забрать я сказал что подарил городу а не тебе, и тогда когда ты ещё волебольный пляжный мячик не видел и я напомнил кто положил начало пляжке в городе. что Вы там развиваете, а сами с кем играете где ВАША команда то Ташкинов с Кизела то Одинцов со своими парнями с Карьера. а я повторюсь мы играем для удовольствия и нас приглашают в Пермь , Кизел, Губаху. но когда говорят " мы сами хотим" это наше поселение -бред. если мы бы не приехали то кто против Вас бы играл. из 5 команд 3 были явными аутсайдерами, тогда зачем Вы их кинули в общую группу? разделили бы призовые на них и на других, так был бы у них стимул. и просто играть когда знаешь что выйграешь, а взять напарника с которым проиграешь не каждый сможет, вот это другой разговор.

Поделиться сообщением

дак нет,вот стали со славой играть потому что Вы приехали..а так у нас команды совсем по другому были раскиданы))ребята потом сами сказали игрйте вместе а мы посмотрим как вы играете.я очень благодарен Вам что Вы зародили такой вид волейбола!я ничего плохого не говорю,наоборот,столько сил заложено с Вашей стороны.И тут ничего нет зазорного что хотим провести первенство поселения,и команды будут равные.

Поделиться сообщением

я про это и говорю сделаете команды разные и мы можем так же, я к примеру с сыном могу поиграть. и надо играть на двух площадках, привезём 3-4 смешанных команды и вперёд пусть учатся, я за. звоните.

Поделиться сообщением

В минувшую субботу прошли соревнования по волейболу среди мужчин в ГДК. первое место заняла команда из В.Вильвенского г.п. разгромив в двух партиях в финале сборную команды г. Александровска с непонятным названием "Одинцов и Ко" со счётом во второй партии 25:13. всё жду когда команда "6 кадров" или " Одинцов и Ко" выйдет с одними игроками г. Александровска на первенство г. Александровска а то из Кизела, Карьера наберут, как будто играть не с кем. Особо хочется поблагодарить команду из п. Яйва которая приехала с молодым составом и команду АМЗ -как постоянных участников.Спасибо О.В.Плотникову что не забывает про волейбол на нашей территории

Поделиться сообщением

Всякое видел но то что провели "соревнования по волейболу" и напечатали в газете, что за фарс? Две команды в одной из них 5 человек. можно же было заранее запланировать или перенести. Так и "развиваем" для галочки. Я когда провожу, и если даже три команды, то нет ни призовых, ни кубка ни денег. по моему везде так.Большое спасибо что обращаете внимание на волейбол, но Олегу Валентиновичу дорабатывать надо.

Поделиться сообщением

соберите команду да приедт,если даже другие команды не предупредили что не приедутэто их организованность,этоих собранность.а за это же отвечают главы!они были оповещаны,да и после драки кулаками не машут,ладно хоить вообще кто то пришел,а то сейчас и не увидишь волейболистов то,команде пора уже бы и на области играть,а мы тут все думаем кака район собрать,вот о чем задумайтесь!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...