562

Евро-2012

Оцените эту тему:

20 сообщений в этой теме

Скоро ведь чемпионат Европы по футболу начинается.У нас где то можно будет в общественном месте посмотреть,как в 2008 во дворце?

Поделиться сообщением

Не плохо было бы,если в Победе проектор на экран вывели.Народ всё рано на кино толком не ходит.

Поделиться сообщением

Директор кинотеатра ответила, что технической возможности нет для проведения трансляций.

Поделиться сообщением

Не плохо было бы' date='если в Победе проектор на экран вывели.Народ всё рано на кино толком не ходит.[/quote']

Так они Вам и выведут, обленились все! :P

Поделиться сообщением

Всё наши наигрались,пусть едут домой ,это не хоккейная сборная!!!Сборная России по хоккею - Супер!Сборная России по футболу - ФУ!ФУ!ФУ! ;) B) :whistle:

Поделиться сообщением

"Я считаю, что матч между Россией и Грецией будет напоминать собой финал, так как на кону стоит дальнейшее участие команд в чемпионате Европы. В отборе к этому турниру нам уже приходилось играть такой матч против сборной Хорватии, и мы сумели добиться победы. Я уверен, что мы сможем добиться нужного нам результата и в матче против команды России. В матчах такого рода неважно, кто забьет голы в ворота соперника, важен прежде всего результат. Нам повезло, что наш соперник сыграл вничью с командой Польши в прошлой игре, таким образом, повысив наши шансы на продолжение борьбы на чемпионате Европы", - заявил на предматчевой пресс-конференции Гекас.

Поделиться сообщением

Сегодня играют Германия - Греция. За кого болеть? Одни в этот день напали на СССР, другие - вышли из группы, отправив нашу сборную домой... :unsure:

Поделиться сообщением

Хех , от души болел за Грецию , ну не могу терпеть этих "немцев" , за эту сборную играют представители Туниса , Турции , Ганы , Польши , вообшем целая солянка . . . Жаль , что Греция проиграла , но матч достойно провели , даже интрига небольшая была при счете 1-1 ,но увы .

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...