Sign in to follow this  
Followers 0
562

Евро-2012

Rate this topic:

20 posts in this topic

Скоро ведь чемпионат Европы по футболу начинается.У нас где то можно будет в общественном месте посмотреть,как в 2008 во дворце?

Не плохо было бы,если в Победе проектор на экран вывели.Народ всё рано на кино толком не ходит.

Написал вопрос директору "Победы". Может завтра что-нибудь ответят по этому вопросу.

Директор кинотеатра ответила, что технической возможности нет для проведения трансляций.

Не плохо было бы' date='если в Победе проектор на экран вывели.Народ всё рано на кино толком не ходит.[/quote']

Так они Вам и выведут, обленились все! :P

Всё наши наигрались,пусть едут домой ,это не хоккейная сборная!!!Сборная России по хоккею - Супер!Сборная России по футболу - ФУ!ФУ!ФУ! ;) B) :whistle:

"Я считаю, что матч между Россией и Грецией будет напоминать собой финал, так как на кону стоит дальнейшее участие команд в чемпионате Европы. В отборе к этому турниру нам уже приходилось играть такой матч против сборной Хорватии, и мы сумели добиться победы. Я уверен, что мы сможем добиться нужного нам результата и в матче против команды России. В матчах такого рода неважно, кто забьет голы в ворота соперника, важен прежде всего результат. Нам повезло, что наш соперник сыграл вничью с командой Польши в прошлой игре, таким образом, повысив наши шансы на продолжение борьбы на чемпионате Европы", - заявил на предматчевой пресс-конференции Гекас.

Сегодня играют Германия - Греция. За кого болеть? Одни в этот день напали на СССР, другие - вышли из группы, отправив нашу сборную домой... :unsure:

Хех , от души болел за Грецию , ну не могу терпеть этих "немцев" , за эту сборную играют представители Туниса , Турции , Ганы , Польши , вообшем целая солянка . . . Жаль , что Греция проиграла , но матч достойно провели , даже интрига небольшая была при счете 1-1 ,но увы .

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0